Замена топливного бака на Mitsubishi Pajero Sport

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Модератор: Romik

Ответить
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Замена топливного бака на Mitsubishi Pajero Sport

Сообщение Авточилл »

:=-O: К нам в сервис Авточилл обратился клиент с полностью покрывшимся коррозией топливным баком:
бак ржавый.jpg
Восстанавливать его не имело смысла, так как износ слишком сильный, а это чревато очень неприятными ситуациями на дороге и в целом с авто. Соответственно, мы приобрели исправный топливный бак. Наши механики произвели работы по снятию и установке + несколько диагностик по системе охлаждения и технической жидкости, которые, в свою очередь, не выявили нарушений. :*BRAVO*:
мит.jpg
pajerosport.jpg
Если ваш топливный бак сейчас выглядит так как на самом первом фото или уже стал покрываться коррозией, то не затягивайте с его заменой, ведь при окислении стенок бака мелкие частицы ржавчины попадают в топливо и разносятся по всей топливной системе, оседая в топливных шлангах и форсунках. Появление ржавчины приводит к быстрому износу элементов топливной системы и двигателя, снижению энергоотдачи и перерасходу топлива. :*STOP*:

В техцентре Авточилл мы проводим все виды работ по ремонту и устранению неполадок любого вида на Паджеро. Мастера с более чем 10-ти летним опытом выполняют свои обязанности быстро и качественно :) Так же у нас предусмотрены акции владельцам. Приезжайте, ждем Вас! :*VICTORY*:
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 647 раз

Замена топливного бака на Mitsubishi Pajero Sport

Сообщение Chumahod »

:*WRITE*: этому вашему "страшному" баку с первой фотки ещё бегать и бегать! ::-D: :*YES*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Замена топливного бака на Mitsubishi Pajero Sport

Сообщение Авточилл »

Chumahod писал(а): этому вашему "страшному" баку с первой фотки ещё бегать и бегать!
Ну, может и побегает, только потом не бак придется менять, а всю топливную ::-D:
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55661
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4386 раз

Замена топливного бака на Mitsubishi Pajero Sport

Сообщение SNOOPER »

А что там такого страшного в той топливной?
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Замена топливного бака на Mitsubishi Pajero Sport

Сообщение Авточилл »

SNOOPER писал(а): А что там такого страшного в той топливной?
В целом, это просто совет) А решать когда менять, дело каждого :*VICTORY*: "Если ваш топливный бак сейчас выглядит так как на самом первом фото или уже стал покрываться коррозией, то не затягивайте с его заменой, ведь при окислении стенок бака мелкие частицы ржавчины попадают в топливо и разносятся по всей топливной системе, оседая в топливных шлангах и форсунках. Появление ржавчины приводит к быстрому износу элементов топливной системы и двигателя, снижению энергоотдачи и перерасходу топлива. :*STOP*:"
Ответить

Вернуться в «Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»»