Пыльник на шрус переднего карданного вала.

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
Sergeii 1982
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 18:54
Двигатель:: Бензин 6G72
Мой автомобиль(и):: Митсубиси Патжеро Спорт
Откуда: Алчевск
Откуда: Украина , луганская обл Алчевск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пыльник на шрус переднего карданного вала.

Сообщение Sergeii 1982 »

Всем доброго вечера. Нужна помощь. В прошлом году на переднем кардане на ШРУС порвался пыльник. Обнаружил случайно. Надо было провести ревизию кардану. При снятии обнаружил что пыльник не много разорван. Пока кардан ворочал на столе, пыльник на глазах начал рваться. Знаю что с этой проблеммой сталкиваються со временем все паджеро воды. Знаю что в оригинале пыльника отдельно не найти . Знаю что все колхозят. Я свой заменил гофрированным от какой то иномарки. Продавец и сам не знает с чего он. В общем я дома откатал на нём около 200 км. И приехал на работу. Это ещё 2000 км. По Литве откатал около 150- 200 км. Машина отстояла два месяца. Перед стоянкой залазил под машину, пыльник был целый. Два дня назад заехал на сервис. Загнали машину на подъёмник подготовка к тех осмотру. Глянул, а пыльник по трескался весь. Ну это ладно. Нашёл ему замену. От Шевролет-Нива подходит. Но вот в чём вопрос. Можно купить просто сам пыльник а можно рем комплект. Там и пыльник и кольцо пластиковое. Вроде пишут что с кольцом ходит дольше. Скажите, если кто такой пыльник ставил. То какой лучше взять? Просто пыльник, или рем комплект? И ещё вот такой вопрос. В России кто то делает самодельный пыльник, он вроде как силиконовый. Один в один как оригинальный. Не кто такой себе не ставил? Вроде хвалят его.
Вложения
i-8QA2b6ShppHU7IMopvIqJDo_s-960.jpg
Sergeii 1982
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 18:54
Двигатель:: Бензин 6G72
Мой автомобиль(и):: Митсубиси Патжеро Спорт
Откуда: Алчевск
Откуда: Украина , луганская обл Алчевск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пыльник на шрус переднего карданного вала.

Сообщение Sergeii 1982 »

Фото не грузяться.
Вложения
eed02ads-960.jpg
3dd02ads-960.jpg
IMG-20220725-WA0245.jpg
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19880
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Пыльник на шрус переднего карданного вала.

Сообщение алексей - Маленький Мук »

не нужно создавать новых тем, все уже есть:http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... &start=140
Всем добра.......
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»