Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Модератор: Romik

Ответить
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Авточилл »

Приветствуем всех! :*VICTORY*:
Автотехцентр «Авточилл» занимается обслуживанием и ремонтом Mitsubishi Pajero более 10 лет!
Мы добросовестно относимся к своей работе и предлагаем хорошие цены на услуги сервиса.
Некоторые соклубники уже побывали у нас и остались довольны обслуживаем!
Мы рады, что можем работать с такими авто и поэтому готовы поделится скидкой 10% для владельцев Pajero! Просто покажите данный купон при визите в наш сервис: Купон на скидку 10%!

Мы находимся по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, 170г, бокс №19А
Телефон: +7 (499) 288-84-29
Сайт: https://autochill.ru/

Наши преимущества:
  • Приятные цены
  • Запчасти на складе
  • Опытные механики
  • Ремонт любой сложности
  • Система лояльности
  • Положительные отзывы (оценка на Яндекс Картах 4.9)
Фото нашего сервиса:
фото сервиса 1.png
фото сервиса 2.png
Zeleniy_kopatel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 08:52
Двигатель:: 4М41 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Zeleniy_kopatel »

Трудно это назвать клубным сервисом! Продают 4 литра масла по 2000 за литр, когда оно на озоне стоит 2500 за 4 литра!Скидку ни кто не сделал!Шляпа а не сервис, с уважением (НЕТ)!!!!! Поменяли 15 сантиметров трубочки резиновой, 2 хамутика с частичной заменой 4х литров масла - 14 тысяч!Могете парни!так держать!
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Авточилл »

Zeleniy_kopatel писал(а): Трудно это назвать клубным сервисом! Продают 4 литра масла по 2000 за литр, когда оно на озоне стоит 2500 за 4 литра!Скидку ни кто не сделал!Шляпа а не сервис, с уважением (НЕТ)!!!!! Поменяли 15 сантиметров трубочки резиновой, 2 хамутика с частичной заменой 4х литров масла - 14 тысяч!Могете парни!так держать!
Добрый день, Zeleniy_kopatel.
Скидка предоставляется посетителям форума по купону, который можно скачать здесь и показать при посещении, он дает 10% скидки на работы. Очень жаль, что у Вас сложилась такое мнение о нашем сервисе. Просим выслать заказ-наряд на WhatsApp: +79259708061 для подтверждения визита. Мы разберемся в данной ситуации и дадим более развернутый ответ.
Аватара пользователя
валик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:32
Двигатель:: 4М41, Дизель-был. 6G72, Бензин
Мой автомобиль(и):: П-3 3,2 4М41 2006 г.в. - был, П-4, 3,0 6G72, 2012 г.в.
Откуда: г.Москва, Отрадное
Откуда: г.Москва, Отрадное
Поблагодарили: 8 раз

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение валик »

Обслуживаюсь на Авточилле с открытия. Раньше ездил на Барс. Но, узнав, что мастер и 2 механика Барса открыли сервис Авточилл, стал ездить к ним.
3 подьемника. Оборудование все новое, особенно поразил дорогущий комп для диагностики. Заказ запчастей происходит быстро, предоплату не требуют, говорят, что оборотных средств достаточно. Ценник очень гуманный, существуют скидки. Оплата или налик или кредиткартой. Осуществляют все виды работ по Паджеро. Бесплатно провели диагностику ходовой и подвески перед дальней поездкой. Есть клиентская зона с телеком, чаем и кофе, пока ждал, то сходил на территории в столовку и перекусил.
Качеством работ очень доволен. Особый респект Антону, которого считаю лучшим спецом в Москве по ДВС Паджеро.
И отвечая на предьяву Зеленого копателя к Авточилу, недавно менял масло ДВС. Цена - 1200 за литр масла Шелл. Мастер Сергей берет масло у проверенного поставщика с гарантией. Все знают, что сейчас масса подделок, так что надо быть осторожным, чтобы не погубить мотор.
Так что, где копатель увидел цену 2000 р за литр, не знаю. Пусть копатель покажет счет за материалы и работы. По-моему - это черный пиар, фейк. Так что рекомендую Авточилл всем паджероводам, особенно у кого локация на юге Москвы.
П-4, 3,0 6G72, Instyle, 2012 г.в.
Goodyear Wrangler Duratrac 265/70/R17 - лето
Nokian Hakka LT 265/70/R17 - зима
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Авточилл »

валик писал(а): Обслуживаюсь на Авточилле с открытия. Раньше ездил на Барс. Но, узнав, что мастер и 2 механика Барса открыли сервис Авточилл, стал ездить к ним.
3 подьемника. Оборудование все новое, особенно поразил дорогущий комп для диагностики. Заказ запчастей происходит быстро, предоплату не требуют, говорят, что оборотных средств достаточно. Ценник очень гуманный, существуют скидки. Оплата или налик или кредиткартой. Осуществляют все виды работ по Паджеро. Бесплатно провели диагностику ходовой и подвески перед дальней поездкой. Есть клиентская зона с телеком, чаем и кофе, пока ждал, то сходил на территории в столовку и перекусил.
Качеством работ очень доволен. Особый респект Антону, которого считаю лучшим спецом в Москве по ДВС Паджеро.
И отвечая на предьяву Зеленого копателя к Авточилу, недавно менял масло ДВС. Цена - 1200 за литр масла Шелл. Мастер Сергей берет масло у проверенного поставщика с гарантией. Все знают, что сейчас масса подделок, так что надо быть осторожным, чтобы не погубить мотор.
Так что, где копатель увидел цену 2000 р за литр, не знаю. Пусть копатель покажет счет за материалы и работы. По-моему - это черный пиар, фейк. Так что рекомендую Авточилл всем паджероводам, особенно у кого локация на юге Москвы.
Спасибо за подробный отзыв! :*THUMBS UP*:
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 563 раза
Контактная информация:

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Смайлик »

Сход-развал есть? Чо по чем?
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Авточилл »

Смайлик писал(а): Сход-развал есть? Чо по чем?
Добрый день, Смайлик.
Сход-развал есть. На Паджеро цена - 3500 рублей. Также вы можете воспользоваться купоном выше, он даст вам скидку 10%!
Ashira63
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: ПАДЖЕРО4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Ashira63 »

Добрый день!
Пришло время замены ремней ГРМ и приводного , да и свечей. По молодости делал на предыдущих машинах всё сам.. профессия позволяет , но сейчас в связи с большой трудоёмкостью процесса и личным возрастом решил подыскать сервис поближе к дому. Ваш прямо в жилу. Во что обойдутся эти работы с моими запчастями на ПАДЖЕРО 4 2015 г.в. двигатель 3.0 литра ?
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 647 раз

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Chumahod »

Ashira63 писал(а): Добрый день!
Пришло время замены ремней ГРМ и приводного , да и свечей. По молодости делал на предыдущих машинах всё сам.. профессия позволяет , но сейчас в связи с большой трудоёмкостью процесса и личным возрастом решил подыскать сервис поближе к дому. Ваш прямо в жилу. Во что обойдутся эти работы с моими запчастями на ПАДЖЕРО 4 2015 г.в. двигатель 3.0 литра ?
Во! В тему прям! Замена МКПП МПС1, надо за 1 день!)
КПП, сцепление, сальники и т.д. в наличии))
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ashira63
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: ПАДЖЕРО4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Ashira63 »

Добрый день, паджероводы!
После обмена контактами с администрацией Авточила записался на проведение ТО по замене ремней и свечей на своём "Боливаре" и встреча состоялась. Процедура продолжалась около 7 часов ,но закончилась , как и было оговорено при сдаче автомобиля - вовремя... даже на 15 минут раньше. Выполнено:
- замена свечей (без замены резинок свечных колодцев и прокладок клапанных крышек соответственно),
- замена ремня ГРМ, сальников распредвалов и коленвала, натяжителя и всех роликов ремня ( помпа не менялась , хотя была в наличии , т.к. сухая и без люфтов подшипников),
- замена поликлинового ремня навесных агрегатов , натяжителя ремня генератора и всех роликов.
Цена вопроса с моими запчастями и скидкой по распечатке с форума - 14850.00...Думаю довольно бюджетно для объёмных и ответственных работ - НЕ РЕКЛАМА.
Два дня езды и осмотр на подъёмнике у себя на работе показали , что всё сделано по уму и качественно...ложечка дёгтя- повредился уже СОПРЕВШИЙ от времени и климата поролоновый уплотнитель радиатора кондея. Короче пять звёзд из пяти. Спасибо двум Алексеям мастеру и механику.
Рекомендую. Метро Аннино рядом-5 минут хотьбы.
Замены первые- пробег 84500 км
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Авточилл »

Ashira63, Спасибо Вам за отзыв, удачи на дорогах!)
Nikolay_62
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:13
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport 4WD АКПП 1999 г.в.
Откуда: Рязань

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Nikolay_62 »

Добрый вечер! Подскажите клапана отрегулировать на 4d56(мпс2) сколько будет стоить(работа/запчасти)?
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Авточилл »

Nikolay_62, Николай, добрый день! Просим прощения за столь долгое ожидание ответа.

Пришлите пожалуйста ваш контактный номер телефона, в ватсап пришлем вам калькуляцию с точной ценой
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 647 раз

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение Chumahod »

::-D:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
alrond
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 13:03
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: паджеро 4
Откуда: МСК

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Сообщение alrond »

Авточилл, приветствую.
Интересует стоимость замены передних рычагов (4 шт), рулевых наконечников (2 шт), стоек переднего стабилизатора (2 шт), сх/развал и замена задних колодок - только работа
МП4 2013гв, 105т км пробег
Ответить

Вернуться в «Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»»